25556307 cable de fibra optica 3 m MTP 4x LC OM4 Cian

70,14 €
Impuestos incluidos

Tags: No tags
EQUIP
SD-25556307
21 Artículos

Ficha de datos

Peso
80 g
Color del producto
Cian
Ancho del paquete
275 mm
Altura del paquete
175 mm
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 80 °C
Intervalo de temperatura operativa
-20 - 70 °C
Longitud de cable
3 m
Tipo de fibra óptica
OM4
Conector 1
MTP
Conector 2
4x LC
Estructura de modo de fibra
Multimodo
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Certificados de sostenibilidad
REACH, RoHS
Material de chaqueta
Halógeno inferior cero ignífugo humo bajo (LSFRZH)
Diámetro de núcleo
50 µm
Diámetro de la cubierta
125 µm
Pérdida de inserción
0,5 dB

Nueva cuenta