Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-GE40KT13R15 de Juniper - 1000Base-BX40-D

160,65 €
Impuestos incluidos
JUNIPER SFP-GE40KT13R15 COMP - ACCS SFP MODULE - MM TRANSCEIVER IN...

Categorías:
Tags: No tags
JUNIPER SFP-GE40KT13R15 COMP - ACCS SFP MODULE - MM TRANSCEIVER IN

leaflet

SFPGE40KT3R5
5 Artículos

Ficha de datos

Altura
12 mm
Peso
72 g
Color del producto
Plata
Ancho
14 mm
Profundidad
65 mm
Ancho del paquete
207 mm
Peso del paquete
80 g
Marca compatible
Juniper
Certificación
CE, FCC, REACH
Altura del paquete
15 mm
Profundidad del paquete
230 mm
Productos compatibles
SFP-GE40KT13R15
Hot-swap
Si
Rango máximo de transferencia de datos
1000 Mbit/s
Conector fibra óptica
LC
Tiempo medio entre fallos
3713222 h
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Tipo de interfaz
SFP
Fibra multi-modo (MMF) compatible
No
Distancia de transferencia máxima
40000 m
Número de productos incluidos
1 pieza(s)
Ancho de la caja principal
34,4 cm
Longitud de la caja
29,5 cm
Alto de la caja principal
25,5 cm
Cantidad por caja
36 pieza(s)
Fibra de un modo (SMF) compatible
Si
Ancho de banda para transmisión (máx.)
1310 nm
Ancho de banda para recepción (máx.)
1550 nm
Sistema de dúplex
Completo
Productos relacionados (40)

Nueva cuenta