zoom_out_map

StarTech.com Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 62,5/125 - Patch Duplex

9,25 €
Impuestos incluidos

Financia tu compra

paga en cuotas mensuales

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

Cantidad
¡En stock!

  • 100% pago seguro 100% pago seguro
  • 15 días de devolución 15 días de devolución
  • 2 años de garantía 2 años de garantía
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 62,5/125 - Patch Duplex
FIBLCSC1
24 Artículos

Referencias específicas

No hay ninguna opinión por el momento.